Новости и события » Происшествия » В Москве группа пьяных мужчин устроила у стен Кремля драку с полицейскими

В Москве группа пьяных мужчин устроила у стен Кремля драку с полицейскими

В Москве группа пьяных мужчин устроила у стен Кремля драку с полицейскими

В Москве группа нетрезвых мужчин устроила драку с полицейскими в непосредственной близости от Красной площади. У некоторых стражей порядка погоны оказались сорванными.

Наряд полиции, патрулировавший территорию вблизи Кремлевских стен, заметил в ночь на 29 августа группу нетрезвых мужчин, распивающих крепкие напитки. В ответ на замечание, в адрес полицейских посыпались оскорбления. А затем, разошедшиеся во всю хулиганы стали срывать погоны со стражей порядка. После этого дело закончилось массовой дракой, в ходе которой полицейским удалось угомонить буянов. В ход были пущены спецприемы и наручники.

Пятерых нарушителей, которые проявили самую большую агрессивность во время инцидента, доставили в одно из полицейских отделений столицы. Сейчас им за совершенное правонарушение грозит срок до десяти лет. Столь серьезное наказание могут применить вследствие того, что несколько правоохранителей получили телесные повреждения.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх