Новости и события » Hi-Tech » Xiaomi под суббрендом выпустила умные часы Amazfit Watch

Xiaomi под суббрендом выпустила умные часы Amazfit Watch

Xiaomi под суббрендом выпустила умные часы Amazfit Watch

Китайская Xiaomi представила умные часы Amazfit Watch под суббрендом своей дочерней компании Huami. Функциональность часов традиционная для данного сегмента: отслеживание сердечного ритма, пройденных шагов, сожженных калорий, пройденного расстояния и т. д.

Часы с керамическим безелем устойчивы к появлению царапин. Безель опоясывает дисплей диагональю 1,34 дюйма с разрешением 320x320 пикселей. Корпус защищен согласно сертификату IP67. В нем находятся двухъядерный процессор частотой 1,2 ГГц, 512 МБ оперативной и 4 ГБ встроенной памяти.

С другими устройствами Amazfit Watch способен связываться посредством модулей Wi-Fi, Bluetooth 4.0. К тому же часы оборудованы GPS-приемником и батареей на 280 мАч. Ремешки заменяемы. Утверждается, что со включенным GPS в активном режиме девайс может прожить до 35 часов. В щадящем режиме - до 11 дней. Amazfit Watch оценили в $120.

Xiaomi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх