Новости и события » Политика » В 35 регионах России уже готовы бюллетени к выборам в Госдуму

В 35 регионах России уже готовы бюллетени к выборам в Госдуму

В 35 регионах России уже готовы бюллетени к выборам в Госдуму

В 35 региона России местные власти уже подготовили бюллетени для выборов в Государственную Думу РФ. Они состоятся 18 сентября этого года.

Об этом сообщил заместитель председателя ЦИК РФ Николай Булатов. По его словам, в ведомство поступила информация от 35 регионов страны о том, что бюллетени готовы. Булатов обратился к остальным регионам с просьбой сообщить о результатах подготовки в выборам в Госдуму.

Также было отмечено, что большинство регионов РФ перенесли сроки печати на 7-8 сентября, и ЦИК имеет опасения относительно того, успею ли местные власти завершить все в срок. Булатов рассказал, что наибольшие проблемы испытывает Крым, у которого недостаточно типографских мощностей для производства бюллетеней.

Напомним, выборы в ГосДуму состоятся 18 сентября этого года. Параллельно с ними пройдет множество местных выборов, которые зависят от устройства каждого отдельно взятого региона.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх