Новости и события » Авто » В Германии прошел самый масштабный парад сити-каров Smart

В Германии прошел самый масштабный парад сити-каров Smart

В немецком городе Гамбург прошел самый масштабный в истории парад сити-каров марки Smart под названием Smart times, собравший вместе 1635 автомобилей и 3167 человек со всего мира.

Предыдущий рекорд был установлен на том же мероприятии (оно проходит регулярно в разных городах Европы) два года назад в португальском Кашкайше. Тогда в автопробеге приняли участие 1427 машин.

В этом году на мероприятие съехались не только серийные модели Smart, но и многочисленные спецверсии и шоукары - от так называемого «папамобиля», сконструированного для папы римского, до деревянного автомобиля, внедорожника и редкой спецверсии Crossblade.

В 2017 году мероприятие пройдет в испанском Салоу. Представители Smart надеются вновь превзойти свой рекорд.

Германия Папа Римский


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх