Новости и события » Общество » Оппозиционер Яшин опубликовал доклад о «кремлевских преступниках»

Оппозиционер Яшин опубликовал доклад о «кремлевских преступниках»

Оппозиционер Яшин опубликовал доклад о «кремлевских преступниках»

Заместитель председателя оппозиционной российской партии ПАРНАС Илья Яшин опубликовал доклад, посвященный связям «Единой России» с криминалитетом. Об этом сообщил автор доклада на своей странице в Facebook.

short_link url="http://politeka.net/270191-bessilie-nabu-uroven-korruptsii-v-ukraine-ostalsya-neizmennym-so-vremen-yanukovicha/"]Читайте также[/short_link]

«Правящая партия «Единая Россия» превратилась в своего рода инструмент политической легализации представителей организованной преступности и криминальных сообществ», - утверждает Яшин.

Доклад, получивший название «Партия "Криминальная Россия"», был опубликован сегодня, 30 августа.

«Мне кажется, что название доклада довольно точно отражает его содержание. Речь в нем о том, что правящая партия за годы своего существования превратилась в полноценный социальный лифт для организованной преступности, и помогает выходить им на новый уровень своей криминальной деятельности, проникая в органы государственной власти», - прокомментировали доклад на сайте «Открытая Россия».

Также в докладе перечисляются конкретные члены партии «Единая Россия», которые являются непосредственными фигурантами преступлений. Среди них, в частности, экс-глава республики Коми Вячеслав Гайзер экс-губернатор Сахалина Александр Хорошавин, мэр Махачкалы Саид Амиров и ряд других.

Как уже рассказывала Politeka, ПАРНАС попросил украинские визы для агитации в Крыму.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх