Новости и события » Культура » Настя Задорожная оголилась в честь дня рождения

Настя Задорожная оголилась в честь дня рождения

Настя Задорожная оголилась в честь дня рождения

Знаменитая российская музыкальная исполнительница и актриса Настя Задорожная не перестает радовать своих поклонников. В честь своего 31-го дня рождения, артистка решила разместить в своем Instagram по истине летнюю фотографию.

На изображении звезда нежиться под теплым солнышком в бассейне. В описании к снимку девушка отметила, именно такой отдых для нее является наиболее комфортным, а справлять собственные именины в этой атмосфере - сплошное счастье.

К слову, праздник для артистки началась задолго до самого ожидаемого дня в году каждого. Речь пойдет о Дне кино, который знаменитость отметила в кругу близких друзей и коллег по цеху. В комментариях под публикацией, именинницу поздравила армия фанатов, пожелав успехов в творчестве, крепкого здоровья и много любви.

Напомним, Настя Задорожная снялась во множестве российских кинофильмов и телесериалов. На ее счету около десятка главных ролей. В последнее время артистка больше внимания уделяет кино индустрии, нежели сценической деятельности. Невзирая ни на что, фанаты все-равно ожидают от кумира множество новых хитов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх