Новости и события » Hi-Tech » IPhone 7 выйдет в пяти расцветках корпуса - Слухи

IPhone 7 выйдет в пяти расцветках корпуса - Слухи

IPhone 7 выйдет в пяти расцветках корпуса - Слухи

Через неделю состоится премьера нового iPhone, а интернет продолжает пополнятся слухами и утечками по поводу нового гаджета. Один из порталов рассказал, каким будет новая "яблочная" модель.

Так, предполагается, что iPhone 7 появится в пяти различных цветах, среди которых будет глянцевый черный. По версии информатора, компания Apple презентует iPhone 7 в черном, серебряном, розовом золоте, комическом сером и золотистом цветах. Между тем черный смартфон будет глянцевым, отличаясь от остальных новинок, которые выйдут стандартно матовыми.

Разговоры об изменениях цветового сегмента в iPhone 7 появились еще несколько месяцев назад. Разные источники утверждали, что в нынешнем году Apple не станет выпускать модели с оттенком Space Gray, заменив его на более темный, почти черный цвет. Другие считали, что смартфон будет произведен с синим оттенком с названием Deep Blue.

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх