Новости и события » Культура » В Петергофской гимназии назначен временный директор

В Петергофской гимназии назначен временный директор

В Петергофской гимназии назначен временный директор

В Петербургской гимназии имени Александра Второго был назначен временный директор. Им стала Светлана Каргина, которая ранее являлась обычным учителем географии.

Также Светлана по совместительству работает заместителем директора по воспитательной работе в том же учебном заведении. Опыт у нее огромный - более 19 лет работы с детьми.

Ранее сообщалось, что скандал в гимназии вспыхнул когда Дмитрий Гущин (учитель года в России в 2007 году) заявил на своей страничке в Facebook, что его уволили из-за нарушения корпоративных этических норм после того, как опубликовал якобы просьбу директора фальсифицировать оценки. В результате директор гимназии имени Александра Второго Галина Никитина была вынуждена уволится по собственному желанию. После увольнения она похвасталась в соцсетях, что ей за один вечер предложили пять рабочих мест.

Бурмас Роман


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх