Новости и события » Hi-Tech » В Twitter набирает популярность аккаунт с «проклятыми картинками»

В Twitter набирает популярность аккаунт с «проклятыми картинками»

В Twitter набирает популярность аккаунт с «проклятыми картинками»

В Twitter набирает популярность аккаунт, в котором размещаются «проклятые изображения». Аккаунт @cursedimages зарегистрирован в соцсети всего месяц назад, а количество подписчиков за этот период превысило 19 тысяч человек.

Как сообщил сам создатель канала, ему всегда нравились достаточно жуткие вещи, а фото на такую тематику он сохранял на своем ПК.

«В начале текущего года я заметил в Tumblr ряд постов, в которых приведены странные снимки, подписанные как "Проклятые изображения". Это меня заинтриговало, я принял решил собрать подобные работы в одном месте», - сообщил авто канала, отказавшись раскрыть свою личность.

По его словам, у людей часто появляются неприятные ощущения при просмотре снимков такого типа. Он добавил, что ряд изображений выглядят скорее глупыми, нежели жуткими, однако он остается верным общей тематике. Отдельным снимкам уже достаточно много лет, они обнаруживаются на заброшенных веб-порталах, посвященных различным паранормальным явлениям.

Федор Алексеев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх