Новости и события » Общество » Жесткое задержание. В Харькове копы уложили лицом в землю пьяного буяна

Жесткое задержание. В Харькове копы уложили лицом в землю пьяного буяна

Жесткое задержание. В Харькове копы уложили лицом в землю пьяного буяна

Во вторник ночью в Харькове копы с применением силы задержали буяна. Об этом сообщают пользователи соцсетей.

Инцидент произошел неподалеку от стадиона "Металлист". По словам свидетелей, мужчина вел себя агрессивно и приставал к прохожим. В итоге на место прибыли сотрудники патрульной полиции, однако буяна это не отрезвило.

"Патрульные агрессивно положили его лицом на асфальт, захлопнули наручники и увезли в райотдел. Он, кстати, продолжал обкладывать всех. Что хорошо - так это то, что копы перестали бояться применять силу в этом городе", - написал автор.

На видео лежащий на земле молодой человек действительно ругает трехэтажным матом сотрудников полиции и сыплет угрозами в их адрес. После парень отказался садиться в служебную машину, в результате копам пришлось запихивать его в салон силой. По словам оператора, событиям в ролике предшествовала драка главного героя с другим мужчиной.

В пресс-службе патрульной полиции пообещали прокомментировать инцидент позже.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх