Новости и события » Культура » В США певец Крис Браун задержан за нападение на женщину

В США певец Крис Браун задержан за нападение на женщину

В США певец Крис Браун задержан за нападение на женщину

В Лос-Анджелесе (США) полиция задержала певца Криса Брауна, подозреваемого в вооруженном нападении на женщину. Об этом сообщили издания AFP и Reuters.

Во вторник, 30 августа, в службу 911 поступило сообщение от девушки, утверждавшей, что известный R&B-исполнитель встретил ее на улице и угрожал пистолетом. Спустя некоторое время правоохранители уже начали штурмовать дом музыканта.

Браун забарикадировался в здании и долгое время не позволял силовикам задержать себя. Во время инцидента он опубликовал в Instagram видео, в котором заявил, что невиновен и считает полицию "худшей бандой в мире". Позднее исполнителя все таки арестовали и доставили в участок. Подробностей о случившемся пока нет.

В 2009 году Криса Брауна осудили за избиение певицы Рианны, с которой он встречался на тот момент, на пять лет заключения условно и 180 дней исправительных работ. При этом музыканту запретили приближаться к бывшей девушке ближе чем на 50 метров.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх