Новости и события » Авто » В России стартуют продажи топовой модификации BMW X4

В России стартуют продажи топовой модификации BMW X4

В России стартуют продажи топовой модификации BMW X4

Официальные дилеры BMW в России сообщили о том, что приступили к приему заказов на кроссовер X4 в топовой модификации М40i.

Цена модернизированной версии вседорожника обойдется потенциальным клиентам в 4 миллиона 50 тысяч рублей. Данное транспортное средство оснащается «шестеркой» Perfomance TwinPower Turbo, мощность которой составляет 360 лошадиных сил. Максимальный крутящий момент двигателя приравнивается 465 Нм. Парой для него станет «автомат» Steptronic. C места до первой «сотни» кроссовер будет разгоняться за 4,9 секунды, а его максимальная скорость будет ограничена отметкой в 250 километров в час. При этом, по данным баварского производителя, расход топлива в смешанной цикличности может составить 8,6 литра.

BMW X4 M40i имеет некоторые отличия от стандартной модели. Речь идет об агрессивном обвесе и эксклюзивных 20-дюймовых легкосплавных дисках M-Double. В салоне также будут установлены кожаные кресла с подрулевыми тумблерами. В арсенале новинки также имеется уникальная выхлопная система с контролируемыми заслонками и черными патрубками из хрома. Пружины и стабилизаторы, которые стали еще жестче, смогут обеспечить потенциальному владельцу максимальный комфорт от езды.

BMW


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх