Новости и события » Культура » В Каменском состоится торжественное открытие театральной кассы

В Каменском состоится торжественное открытие театральной кассы

В Каменском состоится торжественное открытие театральной кассы

В Каменском (Днепродзержинске) скоро начнется новый 37-й театральный сезон. Открытие сезона запланировано на 6 октября. Репертуар театра на октябрь уже сформирован, билеты на спектакли нового сезона готовы к продаже.

В субботу, 3 сентября, в 12.00 состоится торжественное открытие театральной кассы. На данное мероприятие приглашаются все поклонники театрального искусства. В этот день каменчане смогут не только приобрести билеты на октябрьские спектакли театра, но и принять участие в моментальной беспроигрышной лотерее. Также гости мероприятия посмотрят концерт артистов театра, который состоится прямо на Театральной площади, а после него получат уникальную возможность сфотографироваться с любимыми артистами.

Участником лотереи автоматически становится покупатель каждого из первых ста билетов.

По случаю празднования Дня города в Днепродзержинском академическом музыкально-драматическом театре имени Леси Украинки состоятся 2 спектакля. Маленькие жители Каменского 11 сентября смогут посмотреть музыкальную сказку «Три поросенка», а их родители - спектакль «Малюк». В этот день при покупке билета на спектакль второй можно получить в подарок.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх