Новости и события » Hi-Tech » В России создали сверхпрочный ноутбук для военных и чиновников

В России создали сверхпрочный ноутбук для военных и чиновников

В России создали сверхпрочный ноутбук для военных и чиновников

На рынке современных технологии России вскоре должен появится новый ноутбук, который обладает максимально прочным корпусом и не уступающими другим устройствам техническими характеристиками. Предназначается данная разработка для военных и чиновников РФ.

Сообщается, что новый гаджет будет представлен в роли модуля ПМВУ-1711. Производитель гаджета утверждает, что корпус ноутбука выполнен из уникального сплава материала, который делает его максимально защищенным от внешних разрушительных факторов. Известно, что новинка получила экран на 17 дюймов, который способен порадовать изображением в формате Full HD. В комплекте будет идти веб-камера, встроенные динамики, а также тачпад. Относительно технических характеристик пока ничего неизвестно, поэтому тайной остается даже то, на какой именно операционной системе будет работать устройство.

Ноутбук получился достаточно легким в перемещении. Возможно этого удалось достичь благодаря расположенной на нем ручке. Известно также, что военные крайне заинтересованы данным еще не названным устройством и рассматривают варианты его внедрения в оборонительных целях. Стоимость портативного компьютера также скрыта.

Поскольку ноутбук предназначен, в основном, для экстремального использования, в обычных торговых сетях он реализовываться не будет.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх