Новости и события » Культура » Андрей Князев сыграл солдата и танкиста в фильме Потрошитель танков

Андрей Князев сыграл солдата и танкиста в фильме Потрошитель танков

Лидер группы «КняZz» Андрей Князев опубликовал на своем официальном Youtube-канале юмористический ролик под названием «Потрошитель танков». В этой юмористической зарисовке музыкант исполнил сразу две роли.

В новой короткометражке Андрей Князев играет советского солдата, мужественно сражающегося с немецким танкистом. В неравном бою доблестный воин одерживает убедительную победу над засевшим в бронированной машине врагом. Видео состоит из двух частей.

Автор сценария, композитор, монтажер и автор спецэффектов короткометражки - Андрей Князев. Операторскую работу выполнила Агата Нигровская.

Кстати, осенью группа «КняZz» отправится в тур по городам России, а также заглянет в Прибалтику, где сыграет концерт в столице Латвии - городе Риге. Напомним также, что летом коллектив выпустил два сингла - композиции «Призраки Там-тама» и «Колдун кабан». Новый номерной альбом коллектив планирует выпустить в следующем году.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх