Новости и события » Культура » Полиция арестовала американского певца Криса Брауна

Полиция арестовала американского певца Криса Брауна

Полиция арестовала американского певца Криса Брауна

Певец подозревается в вооруженном нападении.

Американский поп-певец Крис Браун задержан в своем особняке в Сан-Франциско по подозрению в вооруженном нападении. Как сообщает ВВС, пришедшая к нему в гости девушка обвиняет певца в том, что он направил на нее пистолет.

Музыканта задержали после противостояния с полицейскими, которых он не хотел пускать на территорию своего имения. После беседы с полицейскими Браун согласился отправиться с ними в участок. Обвинения против певца выдвинула модель и победительница конкурсов красоты Бейли Куррен.

По слова Куррен, она рассматривала ожерелье одного из гостей вечеринки музыканта, который неоднократно показывал его гостям. Затем мужчина внезапно разозлился и стал кричать, чтобы она от него отошла, а Браун наставил на нее оружие. Куррен вызвала полицию и покинула дом Брауна до ее прибытия.

Ранее испанский суд приговорил оперную певицу Монсеррат Кабалье к полугоду тюремного заключения за уклонение от уплаты налогов на сумму более 508 тысяч евро.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх