Новости и события » Культура » Ольга Картункова спародировала Гузееву

Ольга Картункова спародировала Гузееву

Ольга Картункова спародировала Гузееву

Актриса шоу «Однажды в России» помогла коллегам найти любовь.

В новом выпуске «Однажды в России» вышло в свет шоу «Давай сожительствовать», пародия на всем известную передачу, в которой одинокие люди находят себе пару. Ольга Картункова сыграла ведущую шоу и спародировала ведущую «Давай поженимся» Ларису Гузееву.

- Я очень хорошо отношусь к Гузеевой, считаю ее эталоном женской красоты, грации и гармонии, - говорит Картункова. - Спародировать ее было несложно, мне кажется, мы в чем-то похожи. Мы одинаково решительные, у нас похожие жизненные позиции. Мы не хотели никого обидеть этой пародией, мы хорошо помним, как Гузеева сидела в жюри КВН и смеялась над нашими выступлениями. Вообще она очень крутая баба, не побоюсь этого слова.

Одинокую девушку, которая ищет себе мужа, сыграла другая актриса «Однажды в России», Карина Зверева, а Ольге помогают астролог Екатерина Моргунова и эксперт по семейному счастью Ирина Чеснокова.

По словам ее персонажа Марии, она «хочет семью, как в рекламе майонеза - чтобы все сидели, улыбались и накладывали салат». Мария выбирает избранника из трех претендентов: поэта-песенника Игоря, нефтяного магната Альберта и школьного учителя.

Ольга Картункова спародировала Гузееву

Ольга Картункова спародировала Гузееву

Ольга Картункова спародировала Гузееву


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх