Новости и события » Происшествия » В Ростове в результате ДТП пострадали три человека

В Ростове в результате ДТП пострадали три человека

В Ростове в результате ДТП пострадали три человека

В городе Ростове в Северном микрорайоне сегодня, 31 августа, случилось ДТП. По информации управления ГИБДД Ростовской области, пострадали три человека.

На одной из ростовских дорог утром произошло дорожно-транспортное происшествие. В нем участвовали: муниципальный автобус, маршрутное такси и автомобиль иностранной марки Hyundai. Инцидент случился на улице Нариманова.

По версии дорожной полиции, автобус двигался быстро и врезался в «маршрутку», которая мчалась на большой скорости. В результате пострадали три человека, возраст которых от 53 до 78 лет. Все они пассажирами маршрутного такси.

Сейчас люди, пострадавшие в данной аварии оперативно госпитализированы в ближайшее медучреждение. ДПС разбирается в обстоятельствах дела. На дороге в результате случившегося образовалась долгая пробка. К слову, жители Ростова все чаще жалуются на нарушение ПДД со стороны многих водителей «маршрутку», такси и муниципальных автобусов.

Hyundai


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх