Новости и события » Авто » Появилось изображение обновленного Hyundai Solaris

Появилось изображение обновленного Hyundai Solaris

Появилось изображение обновленного Hyundai Solaris

Уже второго сентября в рамках автомобильного салона на одной из китайских выставок состоится презентация корейского транспортного средства Hyundai Verna, которая на отечественном рынке реализуется под именем Solaris.

Экстерьер обновленной модели уже известен, так как одно из китайских профильных изданий распространило изображение транспортного средства. Представители компании заявили, что уже готовы презентовать новую четырехдверку. Точной информации относительно технических характеристик седана на данный момент нет, но как уведомил китайский портал, обновленный Solaris должен стать крупнее прошлых представителей своего семейства.

Также отмечается, что модель будет продаваться с улучшенными моторами на 1,4 и 1,6 литра объемом, а также отдачей в 100 и 125 лошадиных сил, соответственно. Внешность же Verna/Solaris крайне схожа с концептом, который широкая публика смогла увидеть еще в Пекине в текущем году. Отечественная модификация практически ничем не будет отличаться от «китайца».

Презентация российской версии седана состоится уже в следующем году. Помимо этого, 2 сентября публике покажут обновленный седан Kia K2, который продает в России под названием «Rio».

Hyundai Пекин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх