Новости и события » Культура » Бенедикт Камбербэтч появится в картине "Тор: Рагнарек"

Бенедикт Камбербэтч появится в картине "Тор: Рагнарек"

Бенедикт Камбербэтч появится в картине "Тор: Рагнарек"

Доктор Стрэндж в исполнении Бенедикта Камбербэтча совсем скоро станет неотъемлемым участником киновселенной Marvel - и потому не удивительно, что этого супергероя можно будет увидеть не только в "сольнике", но и в других супергеройских блокбастерах. По слухам, Бенедикт Камбербэтч присоединится к Крису Хемсворту и Тому Хиддлстону в "Тор: Рагнарек".

Слухи о том, что в "Тор: Рагнарек" зрителям доведется вновь увидеть доктора Стрэнджа, появились после того, как в Twitter попало фото со съемок фильма - на нем Крис Хемсворт в костюме Тора держит в руках визитку с адресом "177А Бликер-стрит", а именно по этому адресу располагается личная резиденция доктора Стивена Стрэнджа (Sanctum Sanctorum). Дебют Бенедикта Камбербэтча в роли супергероя состоится 3 ноября, когда "Доктор Стрэндж" появится на экранах кинотеатров. Премьера "Тор: Рагнарек" с Крисом Хемсвортом, Томом Хиддлстоном, Марком Руффало и Кейт Бланшетт запланирована на 28 июля 2017 года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх