Новости и события » Авто » В России нашли способ увеличить продажи автомобилей

В России нашли способ увеличить продажи автомобилей

В России нашли способ увеличить продажи автомобилей

Новый законопроект, который будет рассмотрен в Государственной Думе в ближайшие дни, должен помочь повысить продажи автомобилей российских производителей. Одной из особенностей закона должно стать повышение производительности компаний за счет снижения налогов.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев лично прокомментировал законопроект. По его словам разработка министерства финансов позволит отечественному автопрому выйти из затянувшегося кризиса. Законопроект будет стимулировать различные предприятия увеличивать свой автопарк, цены на отечественный продукт снизятся из-за упавших налогов и компаниям будет выгоднее покупать российские автомобили.

Стоит отметить, что новая норма распространяется на все автомобили, которые были выпущены еще с 2013 года, также она затрагивает юридические лица. У законопроекта есть хороший фундамент в виде закона, согласно которому расходы компаний по выплатам процентов кредитов будут покрываться деньгами из государственного бюджета.

Дмитрий Медведев заявил, что именно развитие отечественного автомобильного рынка - главная цель масштабных вложений в экономику РФ.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх