Новости и события » Общество » Дочь Каримова благодарит соотечественников за помощь в «исцелении» отца

Дочь Каримова благодарит соотечественников за помощь в «исцелении» отца

Дочь Каримова благодарит соотечественников за помощь в «исцелении» отца

Дочь президента Узбекистана Лола Каримова-Телляева поблагодарила соотечественников за поддержку и пожелания выздоровления ее отцу.

Об этом она написала в Инстаграме, поздравляя граждан Узбекистана с Днем независимости.

"Я также хотела воспользоваться этой возможностью и от души поблагодарить всех за ваши добрые, искренние, светлые слова поддержки и пожелания скорейшего выздоровления нашему президенту", - написала дочь Ислама Каримова.

Она также выразила убежденность, что "огромная сила добра, исходящая из самой глубины ваших сердец", помогает в исцелении лидера.

Напомним, 28 августа ранее пресс-служба правительства Узбекистана распространила сообщение о госпитализации 78-летнего президента Каримова. Что стало причиной этого, не уточнялось.

На следующий день дочь президента Лола Каримова-Телляева написала в своем Инстаграме, что ее отец попал в реанимацию с кровоизлиянием в мозг.

А поздно вечером в тот же день агентство "Фергана" со ссылкой на источники сообщило о смерти Каримова, однако вскоре ряд СМИ эту информацию опроверг.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх