Новости и события » Культура » Игорь Крутой назвал причины развода

Игорь Крутой назвал причины развода

Игорь Крутой назвал причины развода

Известный композитор 62-летний Игорь Крутой стал первым гостем программы «Секреты на миллион», суть которой правдиво отвечать на каверзные вопросы. В разговоре с ведущей Лерой Кудрявцевой, композитор разоткровенничался и рассказал, почему развелся с первой женой Еленой. Оказалось, что супруга его не любила.

В начале программы Крутой легко справлялся с простыми вопросами, вспоминая, как звали первую любовь, какие цветы подарил теще при знакомстве, какую музыку играл на дискотеках в школе. Когда на кону стоял приз в 90 тыс. рублей, Кудрявцева коснулась болезненной темы - развода с супругой. Композитор признался, что сильно любил Елену, но она не отвечала ему взаимностью.

Мама Крутого Светлана Семеновна, стоявшая за кулисами, рассказала, что причина развода ее сына кроется в финансовых проблемах. Был момент, когда денег у него не было, вот Елена и ушла.

Стоит отметить, что Лера Кудрявцева сама занимается отбором участников, отдавая предпочтения знаменитым людям и друзьям.

Татьяна Джанабилова


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх