Новости и события » Общество » В Добропольском центре занятости учили подготавливать резюме

В Добропольском центре занятости учили подготавливать резюме

В Добропольском центре занятости учили подготавливать резюме

В Добропольском городском центре занятости 30 августа состоялся семинар «Техника поиска работы. Подготовка резюме» с участием внутренне перемещенных лиц. Начальник отдела активной поддержки безработных Елена Гостилова акцентировала внимание на том, что качественно составленное резюме - одно из главных условий успешного трудоустройства.

За каждым успешным работником стоит его гениальное резюме, и если Вы хотите еще на один шаг приблизиться к ним, придерживайтесь нескольких четких правил его составления, а именно:

- Информация излагается лаконично, правдиво и грамотно;

- Не применяются аббревиатуры и специфические термины;

- Предоставляется только та информация, которую Вы можете подтвердить;

- Описываются только положительные стороны трудовой биографии.

Составление резюме - это очень ответственный процесс. Информацию, которую Вы выкладываете в своем резюме, придется часто повторять во время разговора с работодателем по телефону, личного собеседования, заполнения форм и анкет при приеме на работу и т. д. Если Вы ищете работу, но у Вас нет резюме, научиться правильно его составлять Вы можете на семинарах по технике поиска работы, которые проводятся в Добропольском городском центре занятости.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх