Новости и события » Происшествия » В Николаеве задержали иностранца, обокравшего кабинет директора школы

В Николаеве задержали иностранца, обокравшего кабинет директора школы

В Николаеве задержали иностранца, обокравшего кабинет директора школы

В Николаеве иностранец пытался украсть ноутбук из кабинета директора школы, придя под предлогом желания трудоустроиться.

Школа находится по улице Чкалова.

- Воспользовавшись нужным моментом, мужчина похитил ноутбук из кабинета директора и пытался выйти незамеченным из помещения. Помешали незнакомцу вынести похищенное работники школы, которые и вызвали полицию. 38-летний злоумышленник, гражданин другого государства, задержан, - сказано в сообщении.

Следственным отделением Центрального отдела полиции начато уголовное производство по признакам части 3 статьи 185 Уголовного кодекса Украины "Кража", что наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет.

Как сообщалось ранее, в Первомайске застрелили сотрудницу отеля.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх