Новости и события » Политика » Погода может помешать планам Путина - Песков

Погода может помешать планам Путина - Песков

Погода может помешать планам Путина - Песков

По сообщению Дмитрия Пескова, погода может внести свои корректировки в план посещения Путиным Приморья. Над краем бушуют сильный ливень с ветром.

Первоначально сообщалось о планах Владимира Путина провести личную инспекцию хода строительства нового комплекса судостроения на заводе «Звезда», который расположен неподалеку от Владивостока. Но погода вносит свои коррективы. Сила природного катаклизма такова, что, по заверениям местных водителей, уже подпортила покрытие моста на остров Русский.

Учитывая это, вполне возможно, что совещание по вопросам судостроения Путин проведет не во Владивостоке, а на острове Русский, где вскоре начнется Восточный экономический форум.

Из-за погодных обстоятельств Москва на четыре часа задержала вылет рейса с членами российской делегации форума. Информация о прибытии японской, корейской и других делегаций на это мероприятие пока отсутствует.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх