Новости и события » Спорт » Серена Уильямс обыграла россиянку Екатерину Макарову на US Open

Серена Уильямс обыграла россиянку Екатерину Макарову на US Open

Серена Уильямс обыграла россиянку Екатерину Макарову на US Open

Серена Уильямс легко проходит во второй круг US Open, одержав победу над Екатериной Макаровой. Американка победила 6-3, 6-3 на стадионе Артура Эша.

На корте, где Уильямс проиграла матч за исторический карьерный Большой Шлем, во вторник вечером не было никаких проблем. Кампания первой ракетки мира на US Open началась в хорошем стиле. Серене потребовалось всего 63 минут на стадионе Артура Эша, чтобы победить 6-3, 6-3 над россиянкой Екатериной Макаровой (№29 в мире), от которой ожидали серьезной борьбы в этом матче, по крайней мере в первом сете.

Уильямс сказала: "Я знала, что сегодня я должна быть сфокусирована, потому что я уже играла с ней. Однажды на этом турнире она была в полуфинале. Она обычно далеко проходит на мэйджорах. Она знает, как играть большие матчи на больших кортах. Она не напугана. Я знала, что должна была показать все на что способна сегодня. Это был мой единственный вариант на самом деле ".

Уильямс, которой исполняется 35 лет 26 сентября, может еще раз вписать свое имя в историю тенниса. Если ей удастся сохранить свой № 1 рейтинга, она побьет рекорд Штеффи Граф по последовательных неделях, проведенных на первом месте WTA тура. В случае выхода в финал US Open показатель Уильямс составит 187 недель.

Бурмас Роман


Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Парикмахерские мойки: идеальное решение для вашего салона красоты При обустройстве парикмахерского зала одним из важнейших элементов являются парикмахерские мойки . Именно здесь происходит магия преображения клиентов, именно здесь создается атмосфера уюта и...

сегодня 17:28

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх