Новости и события » Спорт » В Очакове стайеров за быстрый бег награждали медом!

В Очакове стайеров за быстрый бег награждали медом!

В Очакове провели традиционный «медовый забег» на 2000 метров.

У мужчин победил Юрий Грицак, которому в награду достались 15 литров меда. Дмитрий Ткаченко за второе место получил 10 литров, бронзовый призер Богдан Кондрашов - 5 литров. У женщин 10 литров за а победу получила Надежда Павлова. Диане Гостевой, которая финишировала второй, вручили 8 литров, Светлане Шиян -за третье место - 5 литров. Среди ветеранов быстрейшими стали Людмила Бондаренко и Наталья Павлова.

Спонсорами-партнерами соревнований стали пчеловоды В. Г. Гузарь, В. М. Салий, В. Б. Чаус, Ю. В. Кривошеенко, А. А. Леонов, С. С. Обуховский, Л. Л. Командир, В. М. Самок и Г. О. Белов.

А на Кинбурнской косе состоялся забег на дистанции 1600 метров. Победительницей стала Надежда Павлова. Ее тренирует тренер Николаевской СДЮСШОР по легкой атлетике Иван Гриник, который организовал оба забега.