Новости и события » Авто » Специалисты Hamann доработали открытый Range Rover Evoque

Специалисты Hamann доработали открытый Range Rover Evoque

Специалисты Hamann доработали открытый Range Rover Evoque

Немецкое тюнинговое ателье Hamann приготовило пакет доработок для кабриолета Range Rover Evoque. Он включает в себя аэродинамический обвес кузова и апгрейд управляющей электроники двигателей.

Внешность открытого Range Rover Evoque, подвергшегося улучшению хаманновскими мастерами, стала злее благодаря новому переднему бамперу с увеличенными воздухозаборниками и дополнительными светодиодными световыми приборами, а также иной решетке радиатора и огромному вырезу под патрубок выпускной системы по центру заднего бампера. Гармоничность облику доработанного кроссовера придают большие 22-дюймовые диски с "велосипедными" покрышками, сообщает издание Auto Motor und Sport.

Однако внешними доработками тюнеры не ограничились. Автомобиль, послуживший базой для опытов, имел два четырехцилиндровых двигателя с турбонаддувом: 240-сильный бензиновый мотор и турбодизель в 180 л. с. В результате перепрограммирования блоков управления мощность у бензиновой "четверки" увеличилась до 260 сил, а у дизельной - до 210.

Range Rover Evoque продается на российском рынке с пятидверным кузовом, а также в трехдверном варианте как "купе" и "кабриолет" с мягкой крышей. Цены на кроссовер стартуют от 2 673 000 рублей, а на открытую модификацию - от 4 246 000.

Специалисты Hamann доработали открытый Range Rover Evoque


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх