Новости и события » Общество » Опубликовано видео избиения врача в Подмосковье

Опубликовано видео избиения врача в Подмосковье

Опубликовано видео избиения врача в Подмосковье

В больнице подмосковного Орехово-Зуева мужчина, стоя в очереди на рентген, избил врача, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

"Нападение на медработника в поликлинике больницы города Орехово-Зуево совершил накануне мужчина, который привез свою сестру на рентген. Он находился в очереди на прием, но посчитал, что ждет слишком долго. Правонарушитель с возмущениями накинулся на врача, несколько раз ударил его, после чего ушел", - рассказали в пресс-службе.

Избиение врача снято на видео очевидцем. На кадрах видно, как разъяренный мужчина наносит несколько ударов кулаком по лицу упавшему на пол рентгенологу. Родственница мужчины пыталась его успокоить, но ей удалось это не сразу.

Через несколько часов злоумышленника задержали. Сотрудники полиции начали проверку, в настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, опрашиваются очевидцы и сам потерпевший.

Ruposters писал, что 31 мая в городской больнице №1 в подмосковном Орехово-Зуево группа мужчин избила нескольких врачей на глазах у сотрудников полиции.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх