Новости и события » Происшествия » Харьковчане продолжают ездить пьяными за рулем

Харьковчане продолжают ездить пьяными за рулем

Харьковчане продолжают ездить пьяными за рулем

С 8 августа по 12 сентября в Харьковской области продолжается Месячник безопасности дорожного движения. С начала месячника на территории Харьковской области зарегистрировано 155 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, при которых 18 человек погибли и 205 получили телесные повреждения. Об этом сообщил и. о. начальника отдела Управления превентивной деятельности Главного управления Нацполиции в Харьковской области Валерий Кузьминов, проифнормировали в пресс-службе Нацполиции.

По вине нетрезвых водителей совершено 5 ДТП с пострадавшими - один человек погиб и 8 получили травмы.

В рамках профилактических отработок выявлено 3413 нарушений ПДД, в том числе: 209 случаев управления транспортом в состоянии опьянения, 75 нарушений правил обгона, 1307 нарушений правил проезда перекрестков.

Проверено 19 транспортных средств, осуществляющих перевозки пассажиров, выявлено 12 фактов нарушения водителями правил перевозки пассажиров, составлено 12 актов на устранение выявленных недостатков.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх