Новости и события » Культура » Белла Хадид показала фанатам свою борьбу с болезнью Лайма

Белла Хадид показала фанатам свою борьбу с болезнью Лайма

Белла Хадид показала фанатам свою борьбу с болезнью Лайма

19-летняя модель Белла Хадид показала своим фанатам кадры из жизни, на которых запечатлена ее борьба с болезнью Лайма. Следует отметить, что процедуры необходимо проводить ежедневно.

На фото, которое Хадид опубликовала в своем Instagram, видно руку девушки подключенную к специальному медицинскому аппарату, помогающему ей в борьбе с инфекцией. Подпись «Каждый день» гласит о том, что ей приходится постоянно возвращаться в лечебное учреждение для прохождения определенного курса.

Напоминаем, что данный недуг был обнаружен у Беллы Хадид еще в октябре 2015 года. Болезнь Лайма передается через укус клеща и позже может негативно воздействовать на нервную систему, сердце и мозг. Отмечается, что при ежедневной терапии возможно локализовать смертельную опасность и излечить пациента.

Белла Хадид в свои 19 лет является успешной начинающей моделью. Об этом свидетельствует контракт с IMG Models и премия «Модель года 2016», которую она получила в Daily Front Row.

Александр Сарутоби


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх