Новости и события » Авто » Honda подготовила к дебюту новый хэтчбек

Honda подготовила к дебюту новый хэтчбек

Компания Honda подготовила к дебюту новый хэтчбек Honda Gienia, который предназначен для китайского рынка. Фотографии модели из брошюры опубликовало издание Autohome.

Хэтчбек построен на той же платформе, что и седаны Honda City и Honda Greiz. По предварительным данным, длина Honda Gienia составляет 4517 миллиметров, ширина - 1705 миллиметров, высота - 1477 миллиметров, а размер колесной базы равен 2600 миллиметрам.

В моторную гамму новинки войдет 1,5-литровый бензиновый мотор мощностью 130 лошадиных сил. Работать двигатель сможет либо в паре с пятиступенчатой «механикой», либо с «вариатором».

В список оснащения модели вошли система бесключевого доступа в салон, датчики парктроника спереди и сзади, светодиодные дневные ходовые огни, камера заднего вида и люк с электроприводом.

Публичная премьера хэтчбека Honda Gienia состоится 2 сентября 2016 года на автосалоне в китайском городе Чэнду. В продажу на китайском рынке автомобиль поступит в середине октября.

Honda


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх