Новости и события » Спорт » Голкипер «Манчестер Сити» Джо Харт на правах аренды перейдет в «Торино»

Голкипер «Манчестер Сити» Джо Харт на правах аренды перейдет в «Торино»

Голкипер «Манчестер Сити» Джо Харт на правах аренды перейдет в «Торино»

Джо Харт вернулся в тренировочный лагерь Святого Георгия и будет утвержден в качестве игрока "Торино" сегодня вечером. Напомним, что "Торино" не покупало голкипера, он переходит на правах аренды.

Голкипер сделал стремительную поездку из Манчестера в Турин на частном самолете во вторник, где у него было медицинское обследование, и согласился провести следующий сезон в Серии А. Окончательное оформление документов было передано между клубами во вторник вечером, накануне закрытия окна трансферов. "Торино" будет платить Харту около 55,000 фунтов стерлингов в неделю, а Манчестер Сити будет платить остальную часть его зарплаты в 130,000 фунтов стерлингов.

29-летний голкипер Джо Харт станет первым английским вратарем, который будет играть в Серии А с момента создания лиги в 1929 году. Вместе со сделкой Харта, "Торино" сегодня объявит о трансфере Йозо Шимуновича из Селтика. Цена сделки - 3,75 миллиона фунтов стерлингов.

Бурмас Роман


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх