Новости и события » Культура » Волочкова опровергла слухи о том, что она оказывает мужчинам платные услуги

Волочкова опровергла слухи о том, что она оказывает мужчинам платные услуги

Волочкова опровергла слухи о том, что она оказывает мужчинам платные услуги

Некий Дмитрий Тулянинов начал распространять в сети информацию о том, что балерина Анастасия Волочкова оказывает услуги влиятельным мужчинам. Артистка решила прокомментировать эти слухи.

В своем инстаграме Волочкова отметила, что у нее действительно много богатых поклонников, благодаря которым она, к примеру, ежедневно выкладывает в инстаграме фото с букетами роз. По мнению балерины, это выводит из себя ее завистников.

Newsmir.info хочет добавить, что Анастасия Волочкова также регулярно публикует снимки, на которых она проводит время в компании своих кавалеров, однако обычно их личности балерина не раскрывает, а на фото они не попадают.

Анастасия Волочкова при этом отметила, что она никогда не встречалась с мужчинами за деньги, однако иногда поклонники оказывают помощь ее благотворительным проектам. Артистка подчеркивает, что в случае, если такой спонсор ей интересен, она продолжает общаться с ним. «Это моя личная жизнь», - отмечает Волочкова, добавляя: «Я не скрываю, что интересна состоятельным мужчинам».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх