Новости и события » Общество » Черкащанку госпитализировали после укуса шершня

Черкащанку госпитализировали после укуса шершня

Черкащанку госпитализировали после укуса шершня

Сегодня, 31 августа, в селе Геронимовка, женщину которая живет с двумя несовершеннолетними детьми ночью укусил шершень. Пострадавшая была доставлена?? в 3-ю городскую больницу. Об этом УНН-Центр сообщили в пресс-службе ГСЧС в Черкасской области.

Через сильную аллергическую реакцию, женщина была вынуждена обратиться за срочной медицинской помощью по телефону "103". Впоследствии, после оказания неотложной медицинской помощи, каретой "скорой" пострадавшую доставили в 3-ю больницу в Черкассы, где женщине была проведена дополнительная противоаллергическая терапия.

Утром следующего дня, по вызову потерпевшей на место происшествия выехали специалисты ГСЧС. В течение часа, надев защитное снаряжение, спасатели с помощью инсектицидных препаратов и монтажной пены ликвидировали гнездо агрессивных насекомых.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх