Новости и события » Культура » Олег Меньшиков впервые сыграет роль в спектакле «Макбет»

Олег Меньшиков впервые сыграет роль в спектакле «Макбет»

Олег Меньшиков впервые сыграет роль в спектакле «Макбет»

В известном театре имени Ермоловой, который откроется на две недели ранее, зрителей встретят спектаклем по шекспировской пьесе «Макбет». Главную роль в нем впервые сыграет Олег Меньшиков.

55-летний актер признается, что еще с ранних лет мечтал сыграть в постановке по одному из произведений Шекспира. В первый раз ему это удалось лишь во время учебы, где ему досталась роль гонца герцога Альбанского («Король Лир»). Сейчас же, отмечает Меньшиков, он выйдет в роли самого Макбета, что несомненно радует актера.

Помимо Олега Меньшикова роли будут исполнять Дарья Мельникова, Олег Филипчик, Егор Харламов и другие не менее известные личности. Все они сообщили, что зрителей ждет поистине незабываемее ощущения от просмотра, а игра актеров будет на самом высоком уровне.

Кроме «Макбета» в театре покажут спектакль «Утиная охота», автором пьесы выступает Александр Вампилов. Посетителей также ждет завораживающее зрелище «Процесс» по произведению Франца Кафки.

Александр Сарутоби


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх