Новости и события » Культура » Обнародованы имена членов жюри юбилейного конкурса «Новая волна 2016»

Обнародованы имена членов жюри юбилейного конкурса «Новая волна 2016»

Обнародованы имена членов жюри юбилейного конкурса «Новая волна 2016»

Сегодня в Интернете обнародовали имена членов жюри, которое будет оценивать вокальные данные участников юбилейного 15-го конкурса «Новая волна 2016». В этом году мероприятие во второй раз пройдет в городе Сочи.

Ежегодно честь оценить талант начинающих музыкальных дарований выпадает наиболее известным российским и мировым деятелям, чье слово пользуется высоким авторитетом. Несмотря на редкие перемены в списке судей, иногда в него вносят некоторые коррективы, то есть появляются новые имена. Стабильность в выборе жюри указывает на высокие ценности данного состязания и незыблемый авторитет «оценщиков» будущих талантов российской эстрады.

В этом году в список жюри входят: Леонид Агутин, братья Меладзе, Филипп Киркоров, Игорь Николаев, Ани Лорак, Арман Давлетяров, Анжелика Варум, Димитрис Контопулос, Юрий Костин, Виктор Дробыш, Юрий Антонов, Валерия, а также председатель всего состава Игорь Крутой.

Выступление конкурсантов на «Новой волне 2016» займет трое суток с 4, 6 и 8 августа. На 9 августа назначен финальный этап, на котором коллектив жюри присудит победу достойному участнику.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх