Новости и события » Культура » В Пензе состоится показ премьерных серий «Ералаша»

В Пензе состоится показ премьерных серий «Ералаша»

В Пензе состоится показ премьерных серий «Ералаша»

На первое и второе сентября в Пензе назначен фестиваль детского кино «Солнечный круг». Во время мероприятия состоится показ различных шедевров российского кинематографа, включая премьерные серии «Ералаша».

Кроме демонстрации кинокартин, в программе фестиваля запланированы встреча с Натальей Бондарчук, заслуженной артисткой РСФСР, выступления музыкальных и танцевальных коллективов.

День открытия «Солнечного круга» начнется с беседы с Бондарчук, затем следует показ фильма в художественном стиле «Тайна Снежной королевы». Отрезок времени с 15:30 до 16:40 будет заполнен демонстрацией премьерных серий «Ералаш-Пенза» плюс мультфильмом «Приключения Петрушки и его друзей».

По данным сотрудников отдела культуры Пензы, расписание второго дня фестиваля выглядит следующим образом, показ успешных проектов финалистов конкурса детского и молодежного кино, а также демонстрация мультика под названием «День рождение Алисы».

Вход на мероприятия является открытым и бесплатным для всех желающих насладиться лучшими работами отечественного кинематографа, рассчитанными на детей и подростков.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх