Новости и события » Авто » В 2017 году в России появится новый Volkswagen Tiguan

В 2017 году в России появится новый Volkswagen Tiguan

В 2017 году в России появится новый Volkswagen Tiguan

Немецкий автоконцерн Volkswagen планирует в начале 2017 года представить на автомобильном рынке России новый кроссовер Tiguan. В автосалонах в паре с рестайлинговым авто будет представлена предыдущая модель.

В салоне Volkswagen Tiguan установлена современная мультимедийная система последнего поколения. Багажное отделение претерпело кардинальные изменения и стало вместительнее. В каждой модели производители установят российскую систему безопасности «ЭРА-ГЛОНАСС». Безусловно, наличие передовых технологий скажется на цене транспортного средства. К примеру, в Германии внедорожник реализуется по цене в 30-40 тыс. евро. Volkswagen Tiguan собирается на мощностях машиностроительного завода в Калуге.

Компания Volkswagen решила полностью модернизировать всю линейку автомобилей. Сначала новинки поступят на рынки Китая и США. Уже известно, что релиз внедорожника Teramont с двигателем мощностью 280 лошадиных сил пройдет в Лос-Анджелесе.

Татьяна Джанабилова

Volkswagen Германия


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх