Новости и события » Политика » США являются последней надеждой Земли - Хиллари Клинтон

США являются последней надеждой Земли - Хиллари Клинтон

США являются последней надеждой Земли - Хиллари Клинтон

Со слов Хиллари Клинтон, США являются исключительной нацией. Такое заявление кандидат в президенты сделала на предвыборном выступлении.

Своим избирателям он сообщила, что по-прежнему, как и великий Линкольн, она считает американское государство самой большой надеждой планеты, которая при этом, «последняя». Далее Клинтон также не скупилась на эпитеты в адрес своего государства. При этом, видимо, чтобы не придумывать нового, цитировала известные высказывания предыдущего президента Рейгана и Р. Кеннеди, первый из которых представлял себе США, как «сияющий город на холме». А второй говорил о своем государстве, как о большом, милосердном и бескорыстном.

Именно поэтому множество людей на планете мечтают стать гражданами Америки, заключила кандидат от Демократической партии. В завершение она сказала собравшимся, что не понимает, почему ее противник Трамп считает, что подобные лестные высказывания о США могут оскорблять другие государства.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх