Новости и события » Происшествия » ДТП на Ровенщине: в столкновении Skoda Felicia с грузовиком погиб водитель. ФОТО

ДТП на Ровенщине: в столкновении Skoda Felicia с грузовиком погиб водитель. ФОТО

ДТП на Ровенщине: в столкновении Skoda Felicia с грузовиком погиб водитель. ФОТО

Радивиловский район: спасатели деблокировали из искореженного автомобиля погибшего водителя

22 июня в 12:39 от дежурного Государственной автомобильной инспекции в оперативно-дежурную службу ГУ ГСЧС в Ровенской области поступило сообщение, что на автотрассе Киев-Чоп, вблизи села Гай Радивиловского района, столкнулись грузовой автомобиль «Scania» и легковушка «Skoda Felicia». Нужна помощь спасателей.

Для проведения аварийно-спасательных работ на место дорожно-транспортного происшествия был направлен дежурный караул 7-й государственной пожарно-спасательной части из райцентра и одно отделение 2-го государственного пожарно-спасательного поста Госслужбы по ЧС села Козин.

В результате столкновения водитель «Skoda Felicia» погиб на месте происшествия и был зажат в автомобиле. Спасатели с помощью специнструмента деблокировали тело погибшего мужчины из покореженного легковушки.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Причины дорожно-транспортного происшествия устанавливаются.

ГУ ГСЧС в Ровенской области


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх