Новости и события » Общество » Жительница Николаева выиграла в лотерею 100 тыс. гривен

Жительница Николаева выиграла в лотерею 100 тыс. гривен

Жительница Николаева выиграла в лотерею 100 тыс. гривен

В новой электронной мгновенной лотерее "МАКСИ ЛОТО" выиграли несколько главных призов. Об этом сообщил оператор государственных лотерей "М. С. Л." на своем сайте, передает

Так, 29 июля в городе Николаев был приобретен выигрышный лотерейный билет, который принес своему владельцу 100 тыс. гривен.

"По словам победительницы, играть в лотереи она начала очень давно. Например, в "Лото-Забава" женщина играет с самого первого тиража. Несмотря на свой почтенный опыт лотерейной игры, такой большой выигрыш, как в "МАКСИ ЛОТО", Светлане выигрывать пока не удавалось.

Были выигрыши по несколько тысяч гривен, однако 100 тыс. повезло выиграть впервые. Рассуждая о планах на выигранные деньги, победительница склоняется к тому, чтобы вложить их в свой бизнес в сфере услуг", - сообщили в "М. С. Л.".

Всего с начала 2016 г. украинцы выиграли в лотереи, которые проводит государственный оператор "М. С. Л." более 30 млн грн.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх