Новости и события » Культура » 4 сентября «Музенидис Трэвел» приготовит на Красной площади 20 тонн салата

4 сентября «Музенидис Трэвел» приготовит на Красной площади 20 тонн салата

4 сентября «Музенидис Трэвел» приготовит на Красной площади 20 тонн салата

4 сентября на главной площади страны «Музенидис Трэвел» поставит новый рекорд Гиннесса по нарезанию греческого салата - 20 тонн! Более 1000 участников соберутся на одной площадке, чтобы совместными усилиями волонтеров, профессиональных поваров, звезд эстрады и кино, а также абсолютно всех желающих установить новый мировой рекорд.

Воскресным утром тонны огурцов, помидоров, оливок, лука и сыра фета превратятся в самый большой греческий салат в мире. Нарезать все многообразие продуктов необходимо будет в самые сжатые сроки - всего за 2 часа. Регистрация волонтеров начнется с 7 утра, а уже в 10 прозвучит стартовый свисток.

Москвичи и гости столицы смогут насладиться потрясающим зрелищем с трибун, поболеть и поддержать всех будущих рекордсменов, послушать праздничный концерт и даже выиграть путевки в солнечную Грецию. Организатор мероприятия туристический оператор «Музенидис Трэвел» разыграет на площадке наборы греческих продуктов, норковые шубы, отдых на греческих курортах. Мероприятие пройдет в рамках и при непосредственном участии и содействии музыкального фестиваля «Спасская башня» и фонда развития российско-греческих отношений «Элларос Культура».

Стать зрителем и участником нарезки греческого салата можно будет абсолютно бесплатно.

Звездные ведущие, рекордсмены Гиннесса Вадим Воронов и Алиса Селезнева будут подбадривать участников в нарезке салата, перемещаясь по площадке и лично следя за качеством работ. Миссис Россия Анна Городжая и резидент Comedy Club Виктор Васильев приглашены развлекать гостей со сцены праздника.

Популярные артисты и танцевальные коллективы скрасят ожидание главного события - контрольного взвешивания салата. В этот день приглашены выступить: Митя Фомин, Вера Брежнева, Влад Соколовский, Слава, Эмин и многие другие.

После официальной регистрации рекорда тонны салата окажутся на тарелках всех участников и зрителей. Гостям предлагается забрать столько салата, сколько они смогут унести.

Внеси и ты свой вклад в греческий салат: зарегистрируйся на сайте и приходи поддержать рекордсменов 4 сентября на Красную Площадь.

Ждем Вас на Красной площади 4 сентября 2016 г.

Сбор участников в 7:00

Сбор зрителей в 9:00

Начало в 9:30

Окончание в 14:00

«Музенидис Трэвел»: бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-88-22


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх