Новости и события » Культура » Певица Валерия поделилась в Instagram своей школьной фотографией

Певица Валерия поделилась в Instagram своей школьной фотографией

Певица Валерия поделилась в Instagram своей школьной фотографией

Сегодня на аккаунте певицы Валерии в Instagram появилась фотография юной ученицы в форме и бантом на голове. Как выяснилось, на снимке изображена сама артистка в свои первые школьные годы.

«Друзья, поздравляю Вас с Днем знаний!, - написала певица Валерия в описании к фотографии. - Желаю родителям терпения, а ученикам - успехов!». Также артистка добавила, что в свой первый учебный день была очень серьезной, о чем свидетельствует опубликованный ею снимок. На фото еще совсем маленькая Валерия выглядит довольно сосредоточенной и уверенной в себе девочкой. Не удивительно, что в будущем ей удалось добиться таких вершин.

Поклонники поблагодарили певицу за поздравления и отметили, что даже в детстве она прекрасно выглядела. «Лапочка», «Какая умница!», - написали в комментариях фанаты Валерии. Также они отметили, что дочь артистки Аня очень похожа на нее в детстве, особенно на представленном ею снимке.

Екатерина Жданова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх