Новости и события » Общество » Порошенко: Без качественно новых управленцев нам не построить богатую и процветающую Украину

Порошенко: Без качественно новых управленцев нам не построить богатую и процветающую Украину

Порошенко: Без качественно новых управленцев нам не построить богатую и процветающую Украину

Президент Украины Петр Порошенко убежден, что без качественно новых управленцев Украина не сможет стать богатым и процветающим государством. В частности, на этом он отметил в приветствии научно-педагогическому коллективу, слушателям, аспирантам, докторантам Национальной академии государственного управления при Президенте Украины и ее региональных институтов по случаю начала нового учебного года, сообщает пресс-служба главы государства.

"И учиться, и работать всем нам выпало в сложные времена перемен. Агрессия на Востоке Украины и оккупация Крыма побуждают нас пересматривать привычные подходы в управлении государством, искать новые пути сохранения страны и единения народа. Убежден, что без глубоких реформ во всех сферах нам не построить богатую и процветающую Украину. Так же, как невозможно это сделать без качественно новых управленцев, для которых благополучие соотечественников и высокий уровень их жизни является наивысшей ценностью", - отметил он.

Порошенко выразил надежду, что из стен Национальной академии и ее институтов выйдет профессионально подготовленное новое поколение управленцев, которое придет во власть и присоединится к сложному и благородному делу - построению Украины как европейского государства.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх