Новости и события » Общество » В Кривом Роге открылось бюро правовой помощи

В Кривом Роге открылось бюро правовой помощи

При Первом криворожском местном центре по предоставлению бесплатной вторичной правовой помощи будут открыты новые отделы - бюро правовой помощи.

С 1 сентября для жителей Криворожского района и Кривого Рога откроет свои двери Криворожское бюро правовой помощи. Своих посетителей бюро встрети в районе 44-го квартала по улице Томского, 37.

Его создание позволит сделать бесплатную правовую помощь доступнее прежде всего для жителей всех сельских громад Криворожья, ведь одна из форм работы бюро - выездное консультирование. Но выиграют и жители Покровского и Терновского районов, которым станет ближе добираться, чтобы попасть к юристу на прием.

В бюро будут предоставлять бесплатные юридические консультации, помогать в составлении документов правового характера, обеспечивать для социально незащищенных слоев населения прием документов для назначения адвоката за счет государства, вести просветительскую работу среди населения и обеспечивать доступ к электронным сервисам Министерства юстиции Украины.

График работы: с понедельника по пятницу, с 8.00 до 17.00.

Напомним, что Первый криворожский местный центр работает по адресу: площадь А. Поля, ул. Качалова, 2. Телефон для справок 405-54-04, 098-040-83-70.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх