Новости и события » Общество » Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня

Овен

Овны сегодня на пике своей бурной деятельности! Будьте внимательны к знакам, возможно они дадут Вам ориентир на будущее. Настроение оставляет желать лучшего, но все наладится во второй половине дня. И не забывайте о СВОЕЙ половине.

Телец

Тельцам сегодня следует задуматься о здоровье. Прислушайтесь к своему организму и учтите все его требования. А лучше пройти обследование в клинике. Тельцы, не шутите со здоровьем.

В карьере и любовных отношениях все стабильно.

Близнецы

Вам сегодня сопутствует удача. Пожалуй, начало осени-это лучшее время для перемен и новых планов. И пусть что-то не получается сразу, знайте, что все наладится. Главное в достижении цели - планомерность и постоянное внимание.

Раки, будьте бдительны! Сегодня есть риск оказаться у разбитого корыта, или просто что-то потерять. Держите при себе бумажники, кредитки и телефоны.

Львы как никогда обворожительны и привлекательны для противоположного пола. Заметьте, когда вы тряхнете своей гривой - вокруг никто не устоит! Воспользуйтесь своим обаянием для достижения целей. Особо удачными окажутся сделки, деловые обеды и планирование бюджета.

Дева

В первый день осени Девам стоит затаиться на дне. Сегодня по возможности не выходите в свет, испорченные отношения вам ни к чему. Просто не очень удачный день для Вашего эмоционального равновесия. Завтра все наладится, и можно будет снова покорять вершины!

Весы

Весы, сегодня звезды советуют вам быть как можно больше НЕ собой! Хватит сомневаться, взвешивать все "за" и "против" настолько тщательно и щепетильно! Отдайтесь уже наконец эмоции, а не рацио! Для того, чтобы жизнь не казалась скучной и однообразной, порой нужно привнести немного инфантилизма и легкости!

Скорпион

Вы сегодня готовы навострить свой ядовитый хвостик и вцепится в соперника, но постойте. Вселенная говорит о том, что сегодня следует сдержать свои эмоции и постараться быть дружелюбными. Вот увидите, это Вам очень пригодится в дальнейшем, ведь Вселенная никогда не ошибается!

А также сегодня уделите внимание своим близким.

Стрелец

Стрельцов сегодня ждет очередной рутинный день. Звезды советуют не пытаться разбавить его прыжком с парашютом, или катанием на лыжах по траве. Достаточно будет звонка старому товарищу, с которым давно не общались. Задумайтесь над тем, чтобы освежить отношения со второй половинкой, и уделите внимание отношениям в коллективе.

Козерог

Козероги сегодня серьезны и активны. Звезды сулят успех в новом для вас бизнесе, так что не бойтесь брать бразды правления нового проекта в свои крепкие руки. Мудрость для Козерогов на сегодня: ваша вторая половинка всегда Вас поддерживает, терпит и ценит. Ответьте взаимностью.

Также следует быть внимательными за рулем.

Водолей

1 сентября - пора задуматься о будущем. Хватит жить сегодняшним днем. Водолеям следует остерегаться назойливого внимания со стороны, и больше заглянуть в себя, расставить приоритеты, составить планы, и очертить круг интересов. Прекрасным местом для уединения и планирования окажется море или просто веранда с хорошим видом. Ведь, как мы знаем, приятная обстановка способствует прыжку в будущее и активизации творческих порывов.

Рыбы

Для Рыб сегодня открываются все горизонты. Ваша активность сбивает с ног окружающих, а успех сопутствует везде. Не упускайте возможности приобрести ценный опыт коммуникации, ведь в будущем звезды говорят о скорой смене обстановки. Очень своевременным будет какое-то спонтанное решение, оно повлияет на Вашу судьбу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх