Новости и события » Культура » Тина Канделаки показала школьное фото подписчикам

Тина Канделаки показала школьное фото подписчикам

Тина Канделаки показала школьное фото подписчикам

Телеведущая Тина Канделаки поделилась школьной фотографией с подписчиками своего Instagram. Публикация набрала уже более шести тысяч лайков.

Во Всемирный день Знаний известная российская телеведущая Тина Канделаки показала поклонникам свою детскую фотографию. В фотоблоге Канделаки появилась публикация, где маленькая Тина широко улыбается рядом с Дедом Морозом.

Телеведущая не оставила фото без комментариев, в описании говориться, как она скучает по школе и своим первым учителям. По мнению Канделаки, школьные годы - это то время, когда окружающие проявляют больше заботы. Снимок снабжен тегом 1сентября2016. Публикация набрала уже более шести тысяч лайков, а поклонники отметили, что Тина была довольно пухленьким ребенком и похвалили ее за умение следить за своей фигурой. "Представляю, с каким трудом Вам дается Ваша безупречная фигура", - пишет одна из подписчиц блога Канделаки в Instagram.

В День Знаний своими фотографиями также решили поделиться также и Сергей Лазарев, певица Валерия, Светлана Бондарчук и другие.

Маргарита Беженараь

Тина Канделаки показала школьное фото подписчикам

Тина Канделаки показала школьное фото подписчикам


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх