Новости и события » Авто » Под маркой Holden в Мельбурне представлены пять новинок

Под маркой Holden в Мельбурне представлены пять новинок

Под маркой Holden в Мельбурне представлены пять новинок

В Мельбурне состоялся премьерный показ автомобилей под брендом Holden. В Австралии в ближайшее время начнется производство рестайлинговых Chevrolet Sonic, Tracker и Trailblazer, а также GMC Acadia и Opel Astra.

Глава Holden Марк Бренхард отмечает, что в 2018 году жители Австралии увидят четыре новых модели внедорожника. Благодаря новинкам, компания, которая принадлежит немецкому концерну General Motors, сможет значительно расширить свой модельный ряд. Три кроссовера SUV сегмента из четырех были продемонстрированы минувшей ночью.

Больше всего внимания заслуживает Holden Acadia, модель, предназначенная для семерых человек. В массовое производство она поступит лишь в 2018 году. Разработчики еще не предоставляли никакой информации о технических характеристиках модели. На американском рынке машина будет продаваться под брендом GMC. У последнего в распоряжении имеются двигатели мощностью 194 и 310 лошадиных сил, а также 6-ступенчатая коробка-автомат.

General Motors Opel


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх